Cabo Aquecedor para Piso Radiante
Cabo Aquecedor FRICO Horatwin Coroa 17W/m Capa de Betão
182,70€c/ IVA·152,25€s/ IVA
127,89€c/ IVA·106,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 18min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 7398666430 |
| Réf. fabricant | CO17WP15 |
| Categoria | Cabo Aquecedor para Piso Radiante |
| Estado | Novo |
| Potência linear | 17 W/m |
| Potência | 1.500 W |
| Tensão | 230 V |
| Comprimento | 86 m |
| Grau de proteção | IPX7 |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | CO17WP15 |
| Nome do modelo | Horatwin |
| Origem | Espanha |
| Categoria do produto | EQUIPAMENTO |