Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo
Cabo Aquecedor ROOF ULTRA Heatcom - Antigelo Telhado e Calha
6,30€c/ IVA·5,25€s/ IVA
4,73€c/ IVA·3,94€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 26min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 4733641737 |
| EAN/GTIN | 5707359505211 |
| Réf. fabricant | 40012020 |
| Categoria | Cabo de aquecimento em carretel para proteção contra gelo |
| Estado | Novo |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Potência | 20 W |
| Diâmetro do cabo (oval plano) | 11,2 x 8,35 mm |
| Condutor interno | 2 x 2 mm² |
| Distância entre os pontos de contacto | 0,6 m |
| Temperatura mín./máx. | -40 °C / 120 °C |
| Isolamento exterior | Resistente a UV, Poliolefina |
| Garantia | 10 anos |
| Homologação | CE |
| Norma internacional | EN 62395 |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 40012020 |
| Nome do modelo | PIPE ULTRA |
| Código EAN | 5707359505211 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |