Equipamento Elétrico
Conector Polvo Thermovigne Frico
90,00€c/ IVA·75,00€s/ IVA
67,50€c/ IVA·56,25€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 13h 57min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 5579915617 |
| EAN/GTIN | 7393410531299 |
| Réf. fabricant | FCBC25 |
| Peso | 0,30 kg |
| Categoria | Equipamento Elétrico |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 25 m |
| Peso | 0,3 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | FCBC25 |
| Nome do modelo | Cabo FCSC/FCBC |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410531299 |
| Categoria do produto | Acessórios |