Equipamento Elétrico
Spot LED central Frico
304,50€c/ IVA·253,75€s/ IVA
197,93€c/ IVA·164,94€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 02min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 8538401944 |
| EAN/GTIN | 7393410839906 |
| Réf. fabricant | GPR50 |
| Peso | 2,70 kg |
| Categoria | Equipamento Elétrico |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 8 m |
| Peso | 2,7 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | GPR50 |
| Código EAN | 7393410839906 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |