Equipamento de Proteção Individual (EPI)
Viseira LitePro PURUVM - Axelair EN 166-2c
33,43€c/ IVA·27,86€s/ IVA
25,07€c/ IVA·20,89€ s/ IVA

| Marca | Frico |
| Ref. | 7881647978 |
| EAN/GTIN | 7393410531305 |
| Réf. fabricant | FCSC10 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoria | Cabo |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 10 000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do Fornecedor | FCSC10 |
| Nome do Modelo | FCSC10 |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410531305 |
| Classificação do Produto | ACESSÓRIOS |