Accessoires de fixation
8 hastes roscadas M10 1m - fixação teto para cortina de ar - Frico PA34TR30
68,25€c/ IVA·56,87€s/ IVA
44,36€c/ IVA·36,97€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 6h 58min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 2577775364 |
| EAN/GTIN | 7393410011579 |
| Réf. fabricant | PA34WS15 |
| Peso | 0,10 kg |
| Categoria | Accessoires de fixation |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 3.000 mm |
| Peso | 0,1 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | PA34WS15 |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410011579 |
| Classificação do produto | ACCESSÓRIOS |