Accessoires de fixation
Suporte giratório dispensador automático CEMO
134,10€c/ IVA·111,75€s/ IVA
93,87€c/ IVA·78,22€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 6h 58min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 7601947876 |
| EAN/GTIN | 7393410011586 |
| Réf. fabricant | PA34WS20 |
| Peso | 0,15 kg |
| Categoria | Accessoires de fixation |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 3.000 mm |
| Peso | 0,15 kg |
| Marca | Frico |
| Referência do fornecedor | PA34WS20 |
| Origem | Suécia |
| Código EAN | 7393410011586 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |