Carrinho e carro AdBlue
Carrinho Abastecedor AdBlue® 60-220L ECO PL - Bomba 12V CEMO
729,52€c/ IVA·607,93€s/ IVA
547,14€c/ IVA·455,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 39min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 2234486487 |
| EAN/GTIN | 3700862900056 |
| Réf. fabricant | 11545F |
| Peso | 25,00 kg |
| Categoria | Carrinho e carro AdBlue |
| Estado | Novo |
| Construção | Polietileno de média densidade (PEMD) realizado por rotomoldagem |
| Espessura do material | 4 mm em média |
| Manuseio | Rodízios giratórios de borracha Ø100, 2 com travão |
| Fluidos compatíveis | AdBlue®, água |
| Densidade líquida máx. | 1,1 kg/dm³ |
| Faixa de temperatura | -10°C a +40°C |
| Dimensões (C x L x A) | 50 x 74 x 101 cm |
| Peso | 25 kg |
| Materiais | Polietileno, poliamida, juntas Viton, aço inoxidável, polioximetileno |
| Fluxo | 25 l/min |
| Pressão máxima | 1,1 bar |
| Alimentação elétrica | 18 V / 12 A / 220 W |
| Velocidade de rotação | 12.800 rpm |
| Índice de proteção | IP68 |
| Nível sonoro | 65 dB |
| Tempo de ciclo máx. | 15 minutos |
| Faixa de temperatura bomba | +5°C a +60°C |
| Ligação | Base de instalação para bateria de Lítio CAS 18 V com interruptor Ligado/Desligado, fornecida com bateria de Lítio CAS 18 V 4 Ah e carregador |
| Ligação entrada/saída | Estriada 3/4" |
| Mangueira de recalque | 2 m de mangueira DN 19 |
| Crivo | Integrado na bomba |
| Pistola | Pistola automática inox/PP com racor giratório inox estriado DN19 |
| Contador | Pistola com contador digital opcional |
| Válvula de retenção | Não |
| Válvula de corte de emergência | Não |
| Manuseável em carga | Sim |
| Empilhável | Não |
| Transportável | Não |
| Armazenamento recomendado | No interior sobre contenção |
| Marca | Cemo |
| Modelo | Transfer Blue |
| Referência do fornecedor | 11545F |
| Código EAN | 3700862900056 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |