Caixa de Extração VMC terciário
Unidade VMC isolada Minimax CMISO160 Ø160mm - Axelair
397,15€c/ IVA·330,96€s/ IVA
238,29€c/ IVA·198,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 10min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Axelair |
| Ref. | 7724859815 |
| EAN/GTIN | 3701248003729 |
| Réf. fabricant | CM160 |
| Categoria | Caixa de Extração VMC terciário |
| Estado | Novo |
| Vazão de ar | 355 m³/h a 100 Pa |
| Pressão disponível | 350 Pa |
| Potência absorvida | 52 W |
| Diâmetro das ligações | Ø 160 mm |
| Peso | 10 kg |
| Marca | Axelair |
| Referência | CM160 |
| Modelo | MINIMAX |
| Origem | França |
| Código EAN | 3701248003729 |
| Categoria | EQUIPAMENTO |