Baú de Obra
Contentor Logístico CEMO 525L - Armazenamento de Sólidos a Granel sem Tampa
259,60€c/ IVA·216,33€s/ IVA
181,72€c/ IVA·151,43€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 29min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 7923641427 |
| EAN/GTIN | 4052886130551 |
| Réf. fabricant | 8085 |
| Peso | 41,00 kg |
| Categoria | Baú de Obra |
| Estado | Novo |
| Espessura do material | Entre 3 e 5 mm |
| Materiais empregados | Polietileno de alta densidade injetado, qualidade alimentar, tratado anti-UV e reciclável |
| Carga máxima | 450 kg |
| Produtos admitidos | Granel sólido, sem líquidos |
| Manuseável em carga | Sim |
| Empilhabilidade | Sim, caixas empilháveis com ou sem tampa até 8 níveis |
| Armazenamento | Interior ou exterior |
| Dimensões | 120 x 100 x 76 cm |
| Peso | 41 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 8085 |
| Código EAN | 4052886130551 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |