Armário à Prova de Fogo
Caixa anti-fogo para baterias Li-Safe 3-S ADR PEHD - CEMO
456,72€c/ IVA·380,60€s/ IVA
319,70€c/ IVA·266,42€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 34min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5529677454 |
| EAN/GTIN | 4052886438589 |
| Réf. fabricant | 11563 |
| Peso | 4,50 kg |
| Categoria | Armário à Prova de Fogo |
| Estado | Novo |
| Material | Polietileno de alta densidade injetado |
| Manipulável em carga | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Utilização | Interior e exterior |
| Dimensões exteriores | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensões interiores | 30 x 19 x 9 cm |
| Espessura | 1 a 2 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 11563 |
| Modelo | 2-S |
| Código EAN | 4052886438589 |
| Categoria | Material |