Bandeja de Armazenamento
CEMO PFV 700L Bacia de Retenção - 4 Tambores - Resistente a Óleos/Químicos
835,12€c/ IVA·695,93€s/ IVA
501,07€c/ IVA·417,56€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 6h 58min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9292735786 |
| EAN/GTIN | 4052886410660 |
| Réf. fabricant | 11201 |
| Peso | 54,00 kg |
| Categoria | Bandeja de Armazenamento |
| Estado | Novo |
| Exteriores | 71,5 x 71,5 x 58 cm |
| Interiores | 58 x 58 x 39 cm |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 11201 |
| Código EAN | 4052886410660 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |