Contentores e caixas de sal
CEMO Caixa Armazenamento Sal 110L Polietileno
167,20€c/ IVA·139,33€s/ IVA
117,04€c/ IVA·97,53€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 24min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 2166501215 |
| EAN/GTIN | 5055644208003 |
| Réf. fabricant | 90383 |
| Peso | 11,00 kg |
| Categoria | Contentores e caixas de sal |
| Estado | Novo |
| Volume | 75 litros |
| Materiais Utilizados | Construção em polietileno de média densidade 100% reciclável realizada por moldagem rotacional |
| Espessura do Material | Entre 2 e 6 mm |
| Produtos Adequados | Sal, areia, granulados, absorventes e materiais a granel |
| Empilhável | Não |
| Armazenamento | Interior e exterior |
| Dimensões | 59 x 44 x 107 cm |
| Peso | 11 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 90383 |
| Código EAN | 5055644208003 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |