Bandeja de Armazenamento
Cesto de Armazenamento 1000 kg CMR-12 sobre Base - IMER
449,25€c/ IVA·374,37€s/ IVA
314,48€c/ IVA·262,07€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 18min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1388401693 |
| EAN/GTIN | 4052886410684 |
| Réf. fabricant | 11203 |
| Peso | 44,00 kg |
| Categoria | Bandeja de Armazenamento |
| Estado | Novo |
| Homologação | Homologado ADR para armazenamento e transporte de produtos sólidos (grupos de embalagem II e III) |
| Materiais empregados | Polietileno de alta densidade injetado, qualidade alimentar, tratado anti-UV e reciclável |
| Espessura do material | Entre 3 e 5 mm |
| Produtos admitidos | A granel sólido, sem líquido, produtos perigosos |
| Carga máxima | 400 kg |
| Manuseável em carga | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Interior ou exterior |
| Dimensões (C x L x A) | 120 x 100 x 76 cm |
| Peso | 44 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 11203 |
| Código EAN | 4052886410684 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |