Baú de Obra
Baú de obra 750L polietileno cinza veículo - CEMO
886,66€c/ IVA·738,88€s/ IVA
487,66€c/ IVA·406,38€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quinta-feira 2 Abril
Encomende nas próximas 12h 36min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 2 Maio 2026
| Marca | Imer |
| Ref. | 9551454969 |
| Réf. fabricant | 070901PA1806ZN |
| Peso | 90,00 kg |
| Categoria | Baú de Obra |
| Estado | Novo |
| Capacidade | 425 litros |
| Comprimento | 1700 mm |
| Largura | 500 mm |
| Altura | 500 mm |
| Carga máxima | 500 kg |
| Peso | 90 kg |
| Marca | Imer |
| Referência do fornecedor | 070901PA1806ZN |
| Nome do modelo | PA-18 06ZN |
| Categoria do produto | EQUIPAMENTO |