Armário para produtos químicos
Caixa de Retenção PE 2 Bombonas - Armazenamento de Produtos Químicos CEMO
1690,51€c/ IVA·1408,76€s/ IVA
1267,88€c/ IVA·1056,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quinta-feira 2 Abril
Encomende nas próximas 12h 34min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 2 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1422525067 |
| EAN/GTIN | 3700862904450 |
| Réf. fabricant | 8934 |
| Peso | 157,00 kg |
| Categoria | Armário para produtos químicos |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 242 litros |
| Carga máxima | 1.000 kg |
| Espessura do material | Entre 2 e 10 mm |
| Materiais empregados | Polietileno de média densidade reciclável |
| Produtos admitidos | Produtos químicos, óleos, lubrificantes, produtos corrosivos |
| Manuseável em carga | Não |
| Empilhável | Não |
| Armazenamento | Interior ou exterior |
| Dimensões (C x L x A) | 157 x 162 x 211 cm |
| Peso | 157 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 8934 |
| Código EAN | 3700862904450 |