Contentores e caixas de sal
Caixa de sal 400L polietileno passagem de garfos CEMO
387,20€c/ IVA·322,67€s/ IVA
251,68€c/ IVA·209,73€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 19min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6950909404 |
| EAN/GTIN | 4052886333860 |
| Réf. fabricant | 10571 |
| Peso | 21,40 kg |
| Categoria | Contentores e caixas de sal |
| Estado | Novo |
| Volume | 400 litros |
| Dimensões (C x L x A) | 121 x 82 x 68 cm |
| Peso | 21,4 kg |
| Espessura do material | 3 mm |
| Materiais | Poliéster fibra de vidro, Aço inoxidável |
| Carga máxima | 1,3 kg/dm³ |
| Faixa de temperatura | -20°C a +40°C |
| Abertura de escoamento | Sem |
| Passagem de garfos | Com |
| Empilhabilidade | Empilhável com tampa montada, Encaixável com tampa removida |
| Armazenamento | Sim |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10571 |
| Código EAN | 4052886333860 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |