Toalheiro
Secador de Toalhas com Soprador FRICO Orchidée 2.0 ORC205S+
371,70€c/ IVA·309,75€s/ IVA
204,44€c/ IVA·170,37€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 12min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Frico |
| Ref. | 6453255354 |
| Réf. fabricant | ORC207S+ |
| Peso | 20,10 kg |
| Categoria | Toalheiro |
| Estado | Novo |
| Marca | Frico |
| Modelo | ORC207S+ |
| Referência do fornecedor | ORC207S+ |
| Origem | Itália |
| Índice de proteção | IP24 |
| Potência de aquecimento | 0,75 kW |
| Tensão de aquecimento | 230 V |
| Dimensões (L x A x P) | 500 x 1.260 x 136 mm |
| Peso | 20,1 kg |
| Classificação | EQUIPAMENTO |