Válvula
Válvula esférica de latão roscada DN20 CEMO
14,40€c/ IVA·12,00€s/ IVA
10,08€c/ IVA·8,40€ s/ IVA


Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 30min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Orte |
| Ref. | 6914656887 |
| Réf. fabricant | PELLETS |
| Categoria | Saco de pellets |
| Estado | Novo |
| Dimensão | 6 mm a 8 mm |
| Teor de humidade total | 6-7% |
| Teor de cinzas | ≤0,6% |
| Poder calorífico | >18.000 kJ/kg - 5 kWh/kg |
| Densidade aparente | >600 kg/m³ |
| Tipo | 100% madeira de coníferas |
| Sacos | 15 kg |
| Marca | Orte |
| Referência do fornecedor | PELLETS |
| Categoria do produto | FORNECIMENTOS |