Pá de neve
Empurrador de neve CEMO Alumínio/Madeira - 156x50cm - 1,6kg - Multiusos
33,44€c/ IVA·27,87€s/ IVA
21,74€c/ IVA·18,12€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 41min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6429502608 |
| EAN/GTIN | 3157882802134 |
| Réf. fabricant | 90012 |
| Peso | 1,60 kg |
| Categoria | Pá de neve |
| Estado | Novo |
| Materiais Utilizados | Pá em alumínio 2 mm com nervuras Cabo em faia bruta 1,20 m |
| Produtos Admissíveis | Graneis, neve, sal, areia |
| Dimensões | 156 x 32 x 36 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 90012 |
| Código EAN | 3157882802134 |
| Classificação do Produto | EQUIPAMENTO |