Pá de neve
Empurrador de neve CEMO Alumínio/Madeira - 156x50cm - 1,6kg - Multiusos
33,44€c/ IVA·27,87€s/ IVA
21,74€c/ IVA·18,12€ s/ IVA


Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 17h 07min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 8950615721 |
| EAN/GTIN | 5055644205033 |
| Réf. fabricant | 90145 |
| Peso | 0,40 kg |
| Categoria | Pá de neve |
| Estado | Novo |
| Materiais | Cabo, anel de aperto e pá em polietileno Haste em alumínio |
| Utilização | A granel, neve, sal, areia |
| Dimensões | 75 x 21 x 23 cm |
| Peso | 0,4 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência | 90145 |
| Código EAN | 5055644205033 |