Painel radiante
Painel Aquecedor Infravermelho 900W TIH 900 S Trotec
210,08€c/ IVA·175,07€s/ IVA
147,06€c/ IVA·122,55€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 16h 49min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 9732410412 |
| EAN/GTIN | 4052138011522 |
| Réf. fabricant | 1410003014 |
| Categoria | Painel radiante |
| Estado | Novo |
| Potência | 700 W |
| Superfície de aquecimento | 0,72 m² |
| Ligação elétrica | 230 V, 50 Hz |
| Corrente nominal absorvida | 3,2 A |
| Potência absorvida | 0,7 W |
| Tipo de ficha | CEE 7/7 |
| Comprimento do cabo | 1,9 metros |
| Temperatura mínima | 0°C |
| Temperatura máxima | 60°C |
| Material | Alumínio (de série) |
| Índice de proteção | IP54 |
| Proteção contra sobreaquecimento | Sim |
| Dimensões (C x L x A) | 22 x 1.205 x 605 mm |
| Peso | 6 kg |
| Marca | Trotec |
| Referência do fornecedor | 1410003014 |
| Modelo | TIH 700 S |
| Código EAN | 4052138011522 |
| Categoria | Equipamento |