Painel radiante
Aquecedor Infravermelho de Parede Trotec TIH 500 S 580W
142,85€c/ IVA·119,04€s/ IVA
107,14€c/ IVA·89,28€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 16h 58min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 6661494898 |
| EAN/GTIN | 4052138015452 |
| Réf. fabricant | 1410003010 |
| Categoria | Painel radiante |
| Estado | Novo |
| Alimentação elétrica | 230 V, 50 Hz – Ficha CEE 7/7 |
| Cabo de alimentação | 1,9 metros |
| Faixa de temperatura | 0°C a 60°C |
| Construção | Corpo em alumínio de série |
| Índice de proteção | IP54 |
| Segurança térmica | Proteção contra sobreaquecimento integrada |
| Comprimento | 22 mm |
| Largura | 705 mm |
| Altura | 605 mm |
| Peso | 4 kg |
| Marca | Trotec |
| Modelo | TIH 400 S |
| Referência do fornecedor | 1410003010 |
| Código EAN | 4052138015452 |
| Categoria | EQUIPAMENTO |