Aquecedor radiante a gás suspenso
Aquecedor radiante gás natural ionização RGI 128 S 12,8 kW - SPLUS
943,20€c/ IVA·786,00€s/ IVA
707,40€c/ IVA·589,50€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 35min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Sovelor-Dantherm |
| Ref. | 2109755866 |
| EAN/GTIN | 3700571532678 |
| Réf. fabricant | RL11GN |
| Peso | 13,00 kg |
| Categoria | Aquecedor radiante a gás suspenso |
| Estado | Novo |
| Queimador | 1 estágio |
| Potência de aquecimento | 9,75 kW |
| Pressão de alimentação de gás: Gás natural (G20) | 20 mbar |
| Pressão de alimentação de gás: Gás natural (G25) | 25 mbar |
| Consumo máximo de gás a 15 °C: Gás natural (G20) | 1,03 m³/h |
| Consumo máximo de gás a 15 °C: Gás natural (G25) | 1,2 m³/h |
| Alimentação elétrica | 230 V/1ph/50 Hz |
| Dimensões do produto (L x A x P) | 87 x 21 x 31 cm |
| Peso | 13 kg |
| Marca | Sovelor-Dantherm |
| Referência do fornecedor | RL11GN |
| Origem | França |
| Código EAN | 3700571532678 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |