Aquecedor Infravermelho Elétrico Fixo
Aquecedor infravermelho exterior HELIOSA Black Evo 2500W - Controlo remoto por rádio
626,25€c/ IVA·521,87€s/ IVA
438,38€c/ IVA·365,32€ s/ IVA





Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 16h 55min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Trotec |
| Ref. | 9810821263 |
| EAN/GTIN | 4052138020159 |
| Réf. fabricant | 1410003030 |
| Categoria | Painel radiante |
| Estado | Novo |
| Potência | 650 W |
| Superfície de aquecimento | 0,85 m² |
| Alimentação elétrica | 230 V / 50 Hz |
| Consumo elétrico | 2,1 A |
| Tipo de tomada | CEE 7/7 |
| Comprimento do cabo | 3 metros |
| Corpo em alumínio | Sim, de série |
| Índice de proteção | IP44 |
| Segurança térmica | Proteção contra sobreaquecimento integrada |
| Comprimento | 36 mm |
| Largura | 1.370 mm |
| Altura | 625 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Marca | Trotec |
| Modelo | TIH 650+ |
| Referência do fabricante | 1410003030 |
| Código EAN | 4052138020159 |
| Categoria | EQUIPAMENTO |