Bac de rétention
Carrinho de Bombeamento PE Dupla Parede 250L com Retenção - CEMO
683,10€c/ IVA·569,25€s/ IVA
444,02€c/ IVA·370,02€ s/ IVA


| Marca | Imer |
| Ref. | 9932416023 |
| Réf. fabricant | 071001VEF-4 |
| Peso | 115,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Capacidade | 800 litros |
| Altura | 435 mm |
| Comprimento | 1345 mm |
| Largura | 1255 mm |
| Peso | 115 kg |
| Marca | Imer |
| Referência do Fornecedor | 071001VEF-4 |
| Categoria do Produto | EQUIPAMENTO |