Bac de rétention
Caixa de retenção 40L PE CEMO sem grelha
49,88€c/ IVA·41,57€s/ IVA
27,43€c/ IVA·22,86€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 50min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6204414895 |
| EAN/GTIN | 4052886361368 |
| Réf. fabricant | 10886 |
| Peso | 2,20 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 35 litros |
| Espessura do material | Entre 2,5 mm e 3 mm |
| Materiais empregados | Polietileno reciclado, 100% reciclável |
| Produtos admissíveis | Óleos, lubrificantes, produtos químicos |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -10°C e +40°C |
| Manuseável em carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Interior ou abrigado |
| Dimensões exteriores | 80 x 40 x 16,5 cm |
| Peso | 2,2 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10886 |
| Código EAN | 4052886361368 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |