Bandeja de Armazenamento
Barril de metal ADR 60L para baterias de lítio danificadas CEMO
289,52€c/ IVA·241,27€s/ IVA
202,66€c/ IVA·168,88€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 10h 54min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1814531101 |
| EAN/GTIN | 4052886111383 |
| Réf. fabricant | 1162 |
| Peso | 17,00 kg |
| Categoria | Bandeja de Armazenamento |
| Estado | Novo |
| Volume | 400 litros |
| Materiais utilizados | Poliéster fibra de vidro resistente a UV |
| Espessura do material | 3,5 mm |
| Carga máxima | 1,3 kg/dm³ |
| Produtos admitidos | Ver tabela de compatibilidade |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -20°C e +40°C |
| Manuseável em carga | Sim |
| Empilhabilidade | Empilhável |
| Armazenamento | Sim |
| Dimensões | 119 x 79 x 58,5 cm |
| Peso | 17 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 1162 |
| Código EAN | 4052886111383 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |