Bac de rétention
Bacia de Retenção Flexível Espuma PVC CEMO
219,12€c/ IVA·182,60€s/ IVA
164,34€c/ IVA·136,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 18min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6788541243 |
| EAN/GTIN | 4052886361399 |
| Réf. fabricant | 10892 |
| Peso | 10,50 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 250 litros |
| Espessura do material | Entre 2,5 mm e 3 mm |
| Materiais empregados | Polietileno reciclado, 100% reciclável |
| Produtos admitidos | Óleos, lubrificantes, produtos químicos |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -10°C e +40°C |
| Manuseável sob carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Interior ou abrigado |
| Dimensões exteriores | 160 x 120 x 16,5 cm |
| Peso | 10,5 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10892 |
| Código EAN | 4052886361399 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |