Bandeja de Armazenamento
Bacia de Retenção CEMO PFV 400L Verde - Óleos e Produtos Químicos
268,40€c/ IVA·223,67€s/ IVA
187,88€c/ IVA·156,57€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 31min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 1870962430 |
| EAN/GTIN | 4052886098769 |
| Réf. fabricant | 5671 |
| Peso | 8,00 kg |
| Categoria | Bandeja de Armazenamento |
| Estado | Novo |
| Volume | 200 litros |
| Materiais utilizados | Poliéster fibra de vidro resistente a UV |
| Espessura do material | 3,5 mm |
| Carga máxima | 1,3 kg/dm³ |
| Produtos admissíveis | Ver tabela de compatibilidade |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -20°C e +40°C |
| Manuseável em carga | Sim |
| Empilhabilidade | Empilhável |
| Armazenamento | Sim |
| Dimensões | 121,8 x 62 x 35,8 cm |
| Peso | 8 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 5671 |
| Código EAN | 4052886098769 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |