Bac de rétention
Carrinho de retenção SOLO com caixa plana 30L - CEMO
588,72€c/ IVA·490,60€s/ IVA
412,10€c/ IVA·343,42€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 45min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4159134073 |
| EAN/GTIN | 4052886326770 |
| Réf. fabricant | 10393 |
| Peso | 37,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 220 litros |
| Espessura do material | Caixa 3 a 5 mm Grelha 2 mm |
| Carga máxima | 1.200 kg |
| Materiais empregados | Caixa em poliéster Grelha em aço galvanizado a quente |
| Produtos admitidos | Segundo tabela de compatibilidade de retenção (Consultar a ficha de produto) |
| Manobrável em carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Sob abrigo |
| Dimensões (C x L x A) | 188 x 85 x 20 cm |
| Peso | 37 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10393 |
| Código EAN | 4052886326770 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |