Bac de rétention
Bandeja de retenção 30L polietileno com grelha removível CEMO
95,92€c/ IVA·79,93€s/ IVA
71,94€c/ IVA·59,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 17min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 8273416571 |
| EAN/GTIN | 4052886126134 |
| Réf. fabricant | 8076 |
| Peso | 4,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 30 litros |
| Espessura da bacia | 3 mm |
| Material | Polietileno de alta densidade (PEAD) 100% reciclável, reforçado |
| Produtos compatíveis | Óleos, hidrocarbonetos, produtos químicos |
| Empilhável | Sim |
| Condições de armazenamento | Interior ou exterior sob abrigo |
| Dimensões exteriores (C x L x A) | 98 x 60 x 8,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 8076 |
| Código EAN | 4052886126134 |
| Categoria do produto | Equipamento |