Bac de rétention
Bacia de Retenção 100L PE + Grelha Removível CEMO
180,40€c/ IVA·150,33€s/ IVA
117,26€c/ IVA·97,72€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 10h 56min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9819183770 |
| EAN/GTIN | 5055644207600 |
| Réf. fabricant | 10285 |
| Peso | 17,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 230 litros |
| Carga máxima | 650 kg |
| Espessura do material | De 2 a 10 mm |
| Materiais | Polietileno 100% reciclável (bacia e grelha) |
| Manuseável sob carga | Não |
| Empilhável | Sim, até 12 unidades |
| Condições de armazenamento | Interior ou exterior abrigado |
| Dimensões exteriores | 131 x 91 x 38 cm |
| Peso | 17 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10285 |
| Código EAN | 5055644207600 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |