Bac de rétention
Bacia de Retenção Flexível Espuma PVC CEMO
219,12€c/ IVA·182,60€s/ IVA
164,34€c/ IVA·136,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 11h 08min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 7388247004 |
| EAN/GTIN | 4052886328750 |
| Réf. fabricant | 10384 |
| Peso | 25,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de Retenção | 140 litros |
| Dimensões (C x L x A) | 120 x 80 x 19 cm |
| Peso | 25 kg |
| Carga Máxima Admissível | 250 kg |
| Espessura da Caixa | 3 a 5 mm |
| Espessura da Grelha | 2 mm |
| Material da Caixa | Poliéster |
| Material da Grelha | Aço Galvanizado a Quente |
| Produtos Admissíveis | De acordo com tabela de compatibilidade de retenção (ver ficha de produto) |
| Manuseável em Carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Condições de Armazenamento | Em abrigo |
| Marca | Cemo |
| Referência do Fornecedor | 10384 |
| Código EAN | 4052886328750 |
| Classificação | MATERIAL |