Bac de rétention
Bacia de Retenção Flexível Espuma PVC CEMO
219,12€c/ IVA·182,60€s/ IVA
164,34€c/ IVA·136,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 7h 50min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 5191332139 |
| EAN/GTIN | 4052886328774 |
| Réf. fabricant | 10390 |
| Peso | 24,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de contenção | 220 litros |
| Espessura do material | Bacia 3 a 5 mm Grelha 2 mm |
| Carga máxima | 800 kg |
| Materiais empregados | Bacia de poliéster Grelha de aço galvanizado a quente |
| Produtos admissíveis | Segundo tabela de compatibilidade de contenção (Ver ficha de produto) |
| Manuseável em carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Sob abrigo |
| Dimensões | 128 x 85 x 29 cm |
| Peso | 24 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10390 |
| Código EAN | 4052886328774 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |