Bac de rétention
Bandeja de contenção CEMO 60L polietileno com grelha removível
117,49€c/ IVA·97,91€s/ IVA
76,37€c/ IVA·63,64€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 03min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 3679196029 |
| EAN/GTIN | 4052886361382 |
| Réf. fabricant | 10890 |
| Peso | 5,20 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 120 litros |
| Espessura do material | Entre 2,5 mm e 3 mm |
| Materiais utilizados | Polietileno reciclado, 100% reciclável |
| Produtos admissíveis | Óleos, lubrificantes, produtos químicos |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -10°C e +40°C |
| Manuseável em carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Interior ou abrigado |
| Dimensões exteriores | 120 x 80 x 16,5 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10890 |
| Código EAN | 4052886361382 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |