Bandeja
Bacia de retenção + tampo de armário PROline 12/20 F90 CEMO
224,10€c/ IVA·186,75€s/ IVA
123,26€c/ IVA·102,72€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 8h 12min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6515248369 |
| Réf. fabricant | 12041 |
| Peso | 16,00 kg |
| Categoria | Bandeja |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 48,5 x 47 x 40 cm |
| Peso | 16 kg |
| Referência do fornecedor | 12041 |
| Categoria do produto | ACESSÓRIOS |