Bac de rétention
Bacia de Retenção Flexível Espuma PVC CEMO
219,12€c/ IVA·182,60€s/ IVA
164,34€c/ IVA·136,95€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 37min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 6693998824 |
| EAN/GTIN | 5055644204333 |
| Réf. fabricant | 10018 |
| Peso | 20,00 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Capacidade de retenção | 236 litros |
| Carga máxima | 500 kg |
| Número de barris | 2 barris de 220 litros |
| Grade | Sim |
| Dimensões C x L x A | 130 x 75 x 44 cm |
| Peso | 20 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10018 |
| Código EAN | 5055644204333 |
| Classificação do produto | MATERIAL |