Bac de rétention
Bandeja de retenção 60L PE + grelha removível - CEMO
142,85€c/ IVA·119,04€s/ IVA
78,57€c/ IVA·65,47€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 18min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 9902243836 |
| EAN/GTIN | 4052886361450 |
| Réf. fabricant | 10891 |
| Peso | 12,80 kg |
| Categoria | Bac de rétention |
| Estado | Novo |
| Volume de retenção | 120 litros |
| Carga máxima | 500 kg |
| Espessura do material | Entre 2,5 mm e 3 mm |
| Materiais empregados | Polietileno reciclado, 100% reciclável |
| Produtos admitidos | Óleos, lubrificantes, produtos químicos |
| Faixa de temperatura de utilização | Entre -10°C e +40°C |
| Manipulável em carga | Não |
| Empilhável | Sim |
| Armazenamento | Interior ou abrigado |
| Dimensões exteriores | 120 x 80 x 18 cm |
| Peso | 12,8 kg |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 10891 |
| Código EAN | 4052886361450 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |