Bandeja de Armazenamento
Caixa para bateria de lítio ADR 610L + tampa CEMO
527,12€c/ IVA·439,27€s/ IVA
395,34€c/ IVA·329,45€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 6h 47min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4732886459 |
| EAN/GTIN | 4052886110171 |
| Réf. fabricant | 7180 |
| Peso | 34,00 kg |
| Categoria | Bandeja de Armazenamento |
| Estado | Novo |
| Volume | 550 litros |
| Dimensões (C x L x A) | 132 x 97 x 70 cm |
| Peso | 34 kg |
| Espessura do material do corpo | 3,5 mm |
| Material do corpo | Poliéster fibra de vidro resistente aos UV |
| Material dos bolsos | Aço galvanizado (2,5 mm) |
| Dimensões dos bolsos (C x A) | 160 x 72 mm |
| Espaçamento dos bolsos | 66 cm |
| Densidade líquida máxima admissível | 1,3 kg/dm³ |
| Faixa de temperatura | Entre -20°C e +40°C |
| Manipulável em carga | Sim (com precauções) |
| Empilhável | Não |
| Armazenamento exterior | Sim |
| Produtos admissíveis | Ver tabela de compatibilidade na ficha do produto |
| Marca | Cemo |
| Referência do fornecedor | 7180 |
| Código EAN | 4052886110171 |
| Classificação | EQUIPAMENTO |