Tanque de gasóleo, combustível e GNR
Tanque de Armazenamento UNI 400L Parede Dupla PEHD CEMO
598,40€c/ IVA·498,67€s/ IVA
359,04€c/ IVA·299,20€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 10h 59min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 4479492216 |
| EAN/GTIN | 8437015412429 |
| Réf. fabricant | 7379 |
| Peso | 70,00 kg |
| Categoria | Tanque de gasóleo, combustível e GNR |
| Estado | Novo |
| Capacidade | 750 litros |
| Dimensões (C x L x A) | 98 x 77 x 142 cm |
| Peso | 70 kg |
| Material Exterior | Aço Galvanizado (8/10 a 10/10) |
| Material Interior | PEAD (4 a 5 mm) |
| Produtos Compatíveis | Gasóleo, óleos hidráulicos, óleo combustível, líquido de arrefecimento |
| Temperatura de Utilização | -20°C a +30°C |
| Condições de Armazenamento | Sob abrigo |
| Referência | 7379 |
| Código EAN | 8437015412429 |