Película aquecedora para espelho
Película aquecedora anti-embaçante para espelho 36W 400x450mm HEATCOM
63,56€c/ IVA·52,97€s/ IVA
47,67€c/ IVA·39,72€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 31min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 3380428997 |
| Réf. fabricant | 51120303 |
| Categoria | Película aquecedora para espelho |
| Estado | Novo |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Potência | 15 W |
| Dimensões | 274 x 265 mm |
| Espessura | 1 mm (8 mm uma vez conectado) |
| Condutor de Calor | Película Aquecedora |
| Isolamento | Classe II - Duplo Isolamento |
| Bainha Externa | PVC |
| Temperatura Máx. no Cabo | 70 °C |
| Tolerância de Resistência | -5% / +10% |
| Autorização | CE, BEAB |
| Garantia | 3 anos |
| Marca | Heatcom |
| Referência do Fornecedor | 51120303 |
| Nome do Modelo | Mirror Heating Film |
| Classificação do Produto | HARDWARE |