Película aquecedora para espelho
Película aquecedora antiembaçante para espelho 80W 524x785 mm HEATCOM
73,43€c/ IVA·61,19€s/ IVA
55,07€c/ IVA·45,89€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 14h 28min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 5600568447 |
| Réf. fabricant | 51120405 |
| Categoria | Película aquecedora para espelho |
| Estado | Novo |
| Alimentação | 230 V - 50 Hz |
| Potência | 36 W |
| Dimensões | 400 x 450 mm |
| Espessura | 1 mm (8 mm uma vez ligado) |
| Condutor térmico | Película aquecedora |
| Isolamento | Classe II - Duplo isolamento |
| Revestimento exterior | PVC |
| Temperatura máx. cabo | 70 °C |
| Tolerância resistência | -5 % / +10 % |
| Certificações | CE, BEAB |
| Garantia | 3 anos |
| Marca | Heatcom |
| Referência | 51120405 |
| Modelo | Mirror Heating Film |
| Origem | Reino Unido |