Película aquecedora para espelho
Película aquecedora antiembaçante para espelho 80W 524x785 mm HEATCOM
73,43€c/ IVA·61,19€s/ IVA
55,07€c/ IVA·45,89€ s/ IVA

Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 9h 59min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 6117550800 |
| Réf. fabricant | 51120505 |
| Categoria | Película aquecedora para espelho |
| Estado | Novo |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Potência | 50 W |
| Dimensões | 520 x 524 mm |
| Espessura | 1 mm (8 mm uma vez conectado) |
| Bainha interior de isolamento | N/A |
| Autorização | CE, BEAB |
| Condutor de calor | Película de aquecimento |
| Isolamento | II, Isolamento duplo |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máx. no cabo | 70 °C |
| Garantia | 3 anos |
| Tolerância de resistência | -5% / +10% |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 51120505 |
| Nome do modelo | Mirror Heating Film |
| Classificação do produto | HARDWARE |