Dispositivo de Medição
Estores Automáticos Exteriores de Plástico VT 2300M SPLUS
140,00€c/ IVA·116,67€s/ IVA
98,00€c/ IVA·81,67€ s/ IVA

| Marca | SPLUS |
| Ref. | 2370531335 |
| EAN/GTIN | 3662711005346 |
| Réf. fabricant | 1151590 |
| Categoria | Dispositivo de Medição |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 294 mm |
| Largura | 294 mm |
| Profundidade | 26 mm |
| Marca | SPLUS |
| Referência do fornecedor | 1151590 |
| Nome do modelo | VOL 1200 |
| Origem | França |
| Código EAN | 3662711005346 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |