Dispositivo de Medição
Obturador automático exterior de plástico VT 5800M - SPLUS
223,30€c/ IVA·186,08€s/ IVA
133,98€c/ IVA·111,65€ s/ IVA

| Marca | SPLUS |
| Ref. | 8490935421 |
| EAN/GTIN | 3662711005377 |
| Réf. fabricant | 1151593 |
| Categoria | Dispositivo de Medição |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 499 mm |
| Largura | 499 mm |
| Profundidade | 31 mm |
| Marca | SPLUS |
| Referência do Fornecedor | 1151593 |
| Nome do Modelo | VOL 4500 |
| Origem | França |
| Código EAN | 3662711005377 |
| Classificação do Produto | ACESSÓRIOS |