Dispositivo de Medição
Persiana automática exterior de plástico VT 900M/1200M SPLUS
123,90€c/ IVA·103,25€s/ IVA
92,93€c/ IVA·77,44€ s/ IVA

| Marca | SPLUS |
| Ref. | 4634315200 |
| EAN/GTIN | 3662711005353 |
| Réf. fabricant | 1151591 |
| Categoria | Dispositivo de Medição |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 394 mm |
| Largura | 394 mm |
| Profundidade | 26 mm |
| Marca | SPLUS |
| Referência do Fornecedor | 1151591 |
| Nome do Modelo | VOL 2300 |
| Origem | França |
| Código EAN | 3662711005353 |
| Classificação do Produto | ACESSÓRIOS |