Dispositivo de Medição
Persiana automática exterior de plástico VT 900M/1200M SPLUS
123,90€c/ IVA·103,25€s/ IVA
92,93€c/ IVA·77,44€ s/ IVA

| Marca | SPLUS |
| Ref. | 1728442951 |
| EAN/GTIN | 3662711005360 |
| Réf. fabricant | 1151592 |
| Categoria | Dispositivo de Medição |
| Estado | Novo |
| Comprimento | 457 mm |
| Largura | 457 mm |
| Profundidade | 26 mm |
| Marca | SPLUS |
| Referência do fornecedor | 1151592 |
| Nome do modelo | VOL 3200 |
| Origem | França |
| Código EAN | 3662711005360 |
| Classificação do produto | ACESSÓRIOS |