Contentores e caixas de sal
Contentor Móvel CEMO 75L Sal/Areia - Armazenamento a Granel Impermeável
211,20€c/ IVA·176,00€s/ IVA
158,40€c/ IVA·132,00€ s/ IVA

Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 15h 41min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Cemo |
| Ref. | 7004181270 |
| EAN/GTIN | 4052886333808 |
| Réf. fabricant | 10565 |
| Peso | 11,30 kg |
| Categoria | Contentores e caixas de sal |
| Estado | Novo |
| Volume | 200 litros |
| Dimensões (C x L x A) | 89 x 60 x 64 cm |
| Peso | 11,3 kg |
| Materiais | Poliéster fibra de vidro, aço inoxidável |
| Espessura | 3 mm |
| Carga Máx | 1,3 kg/dm³ |
| Temperatura de Utilização | -20°C a +40°C |
| Empilhamento | Empilhável (tampa montada) / Encaixável (tampa removida) |
| Abertura de Esvaziamento | Não |
| Passagem de Garfos | Não |
| Marca | Cemo |
| Referência | 10565 |
| Código EAN | 4052886333808 |