Para pisos flutuantes e laminados
Piso Radiante Alumat 140W/m² 2m² - Madeira/Laminado - Heatcom
94,21€c/ IVA·78,51€s/ IVA
61,24€c/ IVA·51,03€ s/ IVA


Envio gratuito
Nesta encomenda
Entrega estimada
a partir de Quarta-feira 1 Abril
Encomende nas próximas 12h 24min
Devoluções fáceis
Devolução possível até 1 Maio 2026
| Marca | Heatcom |
| Ref. | 2566921703 |
| EAN/GTIN | 5707359504764 |
| Réf. fabricant | 40850015 |
| Categoria | Para pisos flutuantes e laminados |
| Estado | Novo |
| Dimensões | 1,5 m² (0,5 x 3,0 m) |
| Potência | 210 W |
| Potência por m² | 140 W |
| Tensão | 230 V - 50 Hz |
| Corrente | 0,9 A |
| Resistência | 252 Ω |
| Espessura do piso | Ø 1,7 mm |
| Condutor interior, isolamento | FEP |
| Cabo frio | 3 m |
| Bainha exterior | PVC |
| Temperatura máxima admissível do cabo | 90°C |
| Material de dissipação térmica | Folha de alumínio de cobertura completa |
| Garantia | 15 anos |
| Aprovação | CE |
| Norma | EN60335-2-96 |
| Tolerância de resistência | -5 % / + 10 % |
| Marca | Heatcom |
| Referência do fornecedor | 40850015 |
| Nome do modelo | Alumat Heating Mat |
| Código EAN | 5707359504764 |
| Classificação do produto | EQUIPAMENTO |